18.06.2019

Банк «Восточный» помогает путешественникам

Отпуск близко! Многие из нас уже пакуют чемоданы, но есть и те, кто только определяется с планами на лето, ведь во многом решение зависит от финансов.

По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения* почти 40% россиян хотели бы в этом году побывать за границей, чуть меньше людей с радостью бы отдохнули в Крыму. Что делать, когда лето короткое, а желание провести заветный отпуск только растёт? В банках готовы помочь каждому будущему путешественнику и предоставить выгодные условия.

Алёна ДУНАЕВА, главный менеджер банка «Восточный»: «Летом спрос на продукты для отпускников традиционно высокий. И в этом месяце мы предлагаем всем нашим клиентам оформить кредитную карту с лимитом до 300-сот тысяч рублей и беспроцентным периодом - 90 дней. 19-го и 20-го июня банк будет работать до последнего клиента».

Отпуск стал ближе и доступнее, чем кажется. А всё благодаря возможностям, которые дарит кредитная карта. Самое главное преимущество - беспроцентный грейс-период - 90 дней. Это значит у вас есть реальный шанс провести отпуск без переплат. Для тех, кто хочет повидать мир - нет никаких препятствий. А подобрать правильный финансовый инструмент можно 19-го и 20-го июня в банке «Восточный».


Возврат к списку