25.10.2019

Белые львы Африки в новокузнецком цирке

Выходные обещают быть жаркими. В новокузнецком цирке долгожданная премьера с гостями из Старого света и жителями жаркой Саванны!

На манеже всё те же! Грациозные белые львы и их грозные африканские сородичи. Несколько лет назад эти величавые красавцы, под руководством заслуженной артистки России Надежды Сквирской, уже знакомились с новокузнецким зрителем. В этом году артисты настроены удивить публику.

Надежда СКВИРСКАЯ, Заслуженная артистка России: «Мы с большим удовольствием приехали в город Новокузнецк. Мы его очень любим. Привезли мы нашу обновленную программу, у нас поменялось много номеров, поменялись клоуны».

На манеже развернется шоу в лучших традициях старого цирка. Зрители увидят ироничное перевоплощение артистов в господ Старого света, захватывающие трюки гимнастов на трапеции, и грациозный полет на воздушных полотнах. А маленьких зрителей порадуют танцевальным мастер-классом у балетного станка белые пудели, озорная хрюшка, пушистые ламы и кошки.

Надежда СКВИРСКАЯ, Заслуженная артистка России: «Сюрпризы ждут и тех, кто уже был на нашем представлении, и тех, кто еще не был. Думаю, что зрители не пожалеют!»

"Белые львы Африки". В новокузнецком цирке. Премьера уже на этих выходных!


Возврат к списку