13.06.2019

Карточки с рассрочкой платежей

Бери сейчас, плати потом. Этот принцип привлекает многих потребителей и держателей различных карт с рассрочкой платежей. Однако для российского финансового рынка они явление новое. Как выбрать лучшую, подскажут специалисты банка «Восточный».

Банковских карт в стране уже почти вдвое больше, чем жителей*. Такие данные приводят авторитетные финансовые организации. Это значит, что практически у каждого из нас есть как минимум одна пластиковая карта. С её помощью мы имеем возможность совершать безналичные покупки, оплачивать проезд в транспорте или просто воспользоваться ей, когда нам срочно понадобились купюры. Так чем так привлекательны пластиковые карты? Попробуем выяснить у банковских экспертов.

Алёна ДУНАЕВА, главный менеджер банка «Восточный»: «После того, как клиент оплатил покупку по карте «Рассрочка на всё» банка «Восточный», у него есть три месяца, чтобы вернуть средства на карту. На протяжении всего этого времени не начисляются проценты, будь то покупка телевизора, поход за продуктами или просто снятие наличных».

Купить телевизор сейчас, а заплатить за него потом. Реально? Конечно, да. Нужно сделать ремонт или потребовались наличные на оплату? Пожалуйста. Покупать всё, что хочется, и при этом не переплачивать - мечта для многих. Но с правильно подобранной картой и она может стать реальностью.


Возврат к списку