08.10.2019

Комитет молодежи зовет на конкурс #НЕРЖАВЕЙ

Нержавей! Комитет по делам молодежи объявил о приеме заявок на участие в новом конкурсе непрофессионального творчества для работающей молодежи. Приглашаются творческие люди до 35-ти лет, работающие на предприятиях, в учреждениях и организациях Новокузнецка и других городов Кузбасса. О своем участии желающие могут заявить до 26 октября. Принести заявку лично в комитет молодежи, либо отправить на почту. Затем начнутся отсмотры, лидеров выявят сразу, самые эффектные номера войдут в гала-концерт, который состоится 17-го ноября. Организаторы отмечают - не нужно заниматься творчеством профессионально, конкурс для любителей. Для людей, которые чувствуют в себе потенциал.

Наталья БРИНЕВА, заместитель председателя Комитета по делам молодежи Администрации г.Новокузнецка: «Пока ты творишь, пока ты что-то придумываешь новое ты остаешься молодым, интересным и активным. И поэтому конкурс «Нержавей» как раз конкурс для работающей молодежи. Приглашаем всех, кто чувствует в себе творческие силы в плане хореографии, вокала, оригинального жанра. И вообще все, что можно показать на сцене и можно придумать на сцене, мы приглашаем таких творческих людей».

Заявки на конкурс непрофессионального творчества среди работающей молодежи #НЕРЖАВЕЙ! принимаются до 26-го октября в Комитете по делам молодежи или на почту kdm_nvkz@mail.ru.

Узнать информацию о конкурсе можно по телефону 77-23-52.

Направления конкурса: вокал, хореография, оригинальный жанр, театральное направление, социальная реклама.


Возврат к списку