29.05.2019

Мастер-класс от артистов «Голос. Дети»

Звезды рядом! Артисты популярного телевизионного проекта "Голос. Дети" и участники проекта RADIOKIDSFM провели творческую встречу и автограф-сессию с юными музыкантами Новокузнецка. Много песен, импровизации и советов. Говорили о музыке, популярном сегодня направлении - блогерстве и не только.

Громкая и долгожданная встреча. Если раньше их видели только по телевизору или в социальных сетях, то сегодня, здесь и сейчас, есть возможность пообщаться вживую. Гости прилетели сегодня из Москвы. Это участники программы "Голос. Дети" и других известных проектов, популярные блогеры, ведущие RADIOKIDSFM. Вопросы задавали участники и победители "Звездочек ЕВРАЗа", а также ученики детских музыкальных школ города, которые тоже мечтают об успехе на большой сцене. О том, как его добиться молодые, но уже состоявшиеся артисты с удовольствием рассказали ребятам.  

Арина ДАНИЛОВА, участница проекта "Голос. Дети": «Хотелось бы сказать ребятам, чтобы они ни в коем случае не боялись показать себя. не боялись шагнуть в эту огромную музыкальную пучину и самое главное хотела бы передать родителям этих детей, которые я надеюсь будут присутствовать в зале. чтобы они поддерживали в любых начинаниях. Это самое важное для ребенка!»

Никита ЗЛОТОУСТ, певец, радиоведущий, участник проекта RADIOKIDSFM: «Мне нравится делиться теми знаниями, которые я сам приобретаю в процессе жизни, опыта. Так или иначе мы общаемся с какими-то суперкрутыми людьми, они тоже с нами чем-то делятся. И конечно хочется это ретранслировать на наше поколение, что они тоже что-то понимали, тоже росли с пониманием каких-то очень важных вещей в творчестве.»

Как справедливо заметила участница проекта "Голос. Дети" Арина Данилова, учить они не смогут, ведь сами еще учатся, но опытом поделятся с удовольствием. Творческая встреча прошла на одной волне. Вместе пели популярные песни, обсуждали все то, что волнует современную молодежь. Взрослые, наблюдая со стороны, только порадовались возможности, которая сегодня есть у детей.

Наталья МИХАЙЛОВА, руководитель театра песни "Оранж" КСЦМ ЕВРАЗа: «Обязательно нужны такие мастер-классы, очень здорово, что к нам в Новокузнецк приехали, такая уникальная возможность никуда не ехать, а здесь в своих родных стенах пообщаться. Пришли сегодня с плакатами, с фотографиями, хотели сфотографироваться, кстати еще надеюсь получится у них это.»

Алиса ХИСАМУТДИНОВА, участница театра песни "Оранж" КСЦМ ЕВРАЗа: «Для меня это сверхестественно! мы живем далеко достаточно от Москвы, и можем близко увидеть героев "Голос. Дети" и других групп.»

Мастер-классы и творческие встречи - это только начало. Компания ЕВРАЗ приглашает уже завтра, 30 мая, молодежь города на праздничный концерт «Звездочки ЕВРАЗа-2019» с участием артистов телевизионного проекта «Голос. Дети», популярной группы «М – BAND», а также победителей корпоративного творческого конкурса. Концерт состоится на театральной площади. Начало в 18.00.


Возврат к списку