11.01.2019

Награды ТВН за конкурс к 400-летию Новокузнецка

Победители и призеры. В Новокузнецке подвели итоги конкурса к 400-летию города. Самой многочисленной командой награждённых стали журналисты нашей телекомпании.

Фотографы, журналисты, редакторы. Представители всех средств массовой информации города собрались сегодня в одном зале отнюдь не ради совещания по отопительному сезону или расчистке дорог. Информационный повод более чем приятный. Награждение призеров и победителей городского конкурса профессионального мастерства Новокузнецк. 400 лет. Без преувеличения, масс медиа внесли большой вклад в реализацию масштабного юбилейного проекта. 400 дней до дня города, а потом еще целую праздничную неделю они рассказывали горожанам о самых знаковых и ярких событиях.

Григорий ВЕРЖИЦКИЙ, заместитель Главы г. Новокузнецка по социальным вопросам: «Нам удалось поменять сознание людей, мышление людей, в первую очередь в их отношении к городу. Вот за это вам в первую очередь огромное спасибо. Я думаю, вместе нам есть чем гордиться».

Новокузнецк-от настоящего к будущему, Мы-новокузнечане, Визитная карточка, Новокузнецк - взгляд в прошлое. Больше 140 работ от 27 участников. Среди награжденных коллеги телевизионщики, радийщики, печатники. Но больше всего благодарственных писем забрали журналисты телекомпании ТВН. Надежда Перлагашева, Елена Карханина, Мария Киселева. И Яна Смирнова, которая заняла по нескольким номинациям три первых места.

Евгений СМИРНОВ, шеф-редактор «Новостей ТВН»: «Чувство гордости, положительные эмоции. Это тоже в какой-то степени оправдано, потому что мы действительно работаем для города. Мы называемся ТВН, телевидение Новокузнецка и мы рассказываем про Новокузнецк, и вы, журналисты, пытаетесь сделать наш город краше и светлей. И что получается, итоги конкурса тому подтверждение».

Кроме того, телекомпании ТВН вручили ключ от города. Как символ веры в надежное и благополучное будущее нашего общего дома - Новокузнецка.


Возврат к списку