05.06.2019

Новинки горно-шахтного оборудования от компании Ferrit

Надежность, зарекомендованная временем. Компания «Сибтранссервис», официальный представитель чешской фирмы Феррит, и многолетний участник выставки «Уголь России и Майнинг» представила уникальные образцы горно-шахтного машиностроения.

Этот шахтный тягач на колесном ходу – машина многофункциональная. Может перевозить не только людей, но и грузы. Все благодаря уникальной конструкции.

Томаш ШНАЙДЕР, начальник отдела развития компании Ferrit: «У нас снимается кассета, которую можно в течение 1 минуты заменить на вторую кассету, доставка людей, подъем груза, бетономешалка, потом цех сварочный, и другое оборудование.»

А этот подвесной дизель-гидравлический локомотив – модернизированный потомок проверенного годами предшественника. Конструкторы компании Феррит учли в четвертой модели все пожелания заказчиков и усовершенствовали тяговые и тормозные характеристики. Специалисты компании Феррит и ее официального представителя в России – «Сибтранссервис», готовы предлагать клиентам любое горно-шахтное оборудование по индивидуальному заказу.

Ярослав ЛЕПИЧЕВ, заместитель технического директора «Сибтранссервис»: «Благодаря этой выставке и благодаря той продукции, которую ежегодно демонстрируется, таким образом здесь ведешь диалог с клиентами и позиционируешь себя. И соответственно в общении появляются определённые критерии, которым нужно соответствовать и выполнять требования заказчика, чтобы они выполняли поставленные задачи свои, ну а мы, безусловно, работали на клиента.»  

Сейчас оборудование, выпускаемое фирмой Феррит, работает на карьерах и шахтах Чехии, Словакии, Украины, Казахстана, Польши и других стран мира. В Кузбассе 90% угледобывающих предприятий оснащено машинами Феррит. За 25 лет работы компания приобрела репутацию надежного партнера, который гарантирует своим заказчикам высокое качество поставляемой продукции и профессиональный подход к организации сервиса.


Возврат к списку