10.06.2019

Преимущества кредита от банка «Восточный»

Кредит под залог — абсолютный лидер среди банковских продуктов. А ещё возможность воплотить в жизнь весьма смелые планы. О его преимуществах расскажут специалисты банка «Восточный».

Лето - время крупных покупок. С этим мнением согласна четверть россиян, опрошенных Всероссийским центром изучения общественного мнения*. Одновременно растёт индекс кредитного доверия - он достиг своего трёхлетнего максимума.

Дмитрий ВАХРУШЕВ, главный менеджер банка «Восточный»: «В случае, когда клиенту требуется крупная сумма, его может выручить кредит под залог. Максимальная сумма по нему - 30 млн рублей, а ставка начинается от 9,9% годовых. Залогом может выступать недвижимость или автомобиль в собственности заёмщика. Как правило, такой кредит оформляют для серьёзных целей -ремонт, покупка новой недвижимости или автомобиля, заграничные поездки или даже всё вышеперечисленное».

При этом, не придётся расставаться с родными стенами ради новой машины или дачного домика - залог остаётся в собственности клиента на весь срок пользования кредитом.

Дмитрий ВАХРУШЕВ, главный менеджер банка «Восточный»: «Благодаря современным технологиям, регистрация залога в Росреестре проходит дистанционно и занимает всего несколько дней».

Если вашим планам не хватает финансовой поддержки, то обратиться за ней можно в офис банка «Восточный». И ресурс для этого есть почти у каждого - это ваша собственная квартира.


Возврат к списку