01.11.2019

«сНежное шоу» Славы Полунина

Впервые в Новокузнецке легендарное представление Славы Полунина «сНежное шоу». Программа вот уже 25 лет завоевывает сердца зрителей по всему миру и, наконец, оказалось в нашем городе. 3 дня представлений, 3 дня невероятного праздника в Новокузнецком Драматическом театре.

Что же такое «сНежное шоу» Славы Полунина и почему оно покорило весь мир? Потому, что в каждом человеке, даже в совсем взрослом живет ребенок и это шоу именно для него.

Снежная и нежная сказка рассказывает о простых чувствах: о маленьком человеке, который противостоит большому миру, о внутреннем ребенке. Кто-то приходит на сНежную сказку Полунина, чтобы увидеть легендарное зрелищное представление, кто-то ищет в нем смысл и пытается разобраться в собственных чувствах. И тем и другим Полунин, как волшебник, исполняет желаемое.

Клоуны в «сНежном шоу» поражают актерской игрой и не ограничиваются рамками сцены. Они активно выходят в зал и даже бегают по спинкам кресел. Такое взаимодействие позволяет публике буквально с первых минут представления оказаться как бы внутри этой сказки и стать её частью.

Снежное шоу — это еще и особый мир из света, удивительных декораций и спецэффектов. На зрителей обрушивается снежная буря, волшебная паутина, воздушные шары и, конечно же счастье. Снежная буря от Славы Полунина пробудет в Новокузнецке три дня — 3-го, 4-го и 5-го ноября, торопитесь в кассу драматического театра, чтобы купить последние билеты в детство.


Возврат к списку