27.11.2019

Спектакль как поздравление с Днем матери

Мамы продолжают принимать поздравления. Сегодня День матери отпраздновали в Распадской угольной компании ЕВРАЗа. Море цветов, теплых слов и новый формат торжества. Егор Филатов расскажет подробнее.

Несмотря на то, что День матери отмечался в минувшее воскресенье, Распадская угольная компания ЕВРАЗа продлила праздничный шлейф. Сегодня поздравления сотрудницы компании принимали в Новокузнецком драматическом театре. Каждой маме по розе, особо отличившихся на производстве на сцене награждают красивыми букетами и благодарственными письмами.

Ольга ВРАЧЕВА, ведущий экономист АТП "Южкузбассуголь": «Всегда очень внимательно относятся к женщинам, к матерям. Большое спасибо ЕВРАЗу, что такой праздник для женщин устроили. Очень приятно. И, конечно, приятно получать подарки. В том числе и от близких людей, от детей, от мужа. Это очень большой праздник!»

Татьяна и Екатерина ДОМНИКОВЫ, сотрудницы АТП "Южкузбассуголь": «Очень приятно! Сегодня День мамы, а я с дочей. Я пришла поддержать маму на празднике. У нее такая профессия, такое предприятие! Хотелось бы поддержать ее!»

Помимо наград, виновниц торжества ждал еще один большой сюрприз - безусловный театральный хит сезона, спектакль по пьесе Евгения Гришковца и с его же режиссурой "Весы".

Андрей ЧИРЫКИН, директор по персоналу Распадской угольной компании: «У нас в Распадской угольной компании есть такое негласное правило о том, что если ты что-то сделал хорошо, получилось хорошо - в следующий раз надо сделать лучше, чем у тебя было вчера. Поэтому подумали, как можно этот праздник сделать по-другому, то есть в каком-то другом формате. И родилась вот такая идея. А почему бы не драматический театр? Почему бы это не спектакль? Почему не немножко другое шоу, другое действие? Сегодня посмотрим, понравится это или нет. Если понравится, то это усложнит нам задачу. В следующий раз придется придумывать что-то лучше».

Судя по громким аплодисментам в зрительном зале, новый формат поздравления пришелся публике по душе. День матери в Распадской угольной компании отметили на пять с плюсом.


Возврат к списку