15.07.2019

В отпуск с помощью банка «Восточный»

На календаре половина лета. Если вы ещё не успели насладиться отпуском - спешите. А поможет в этом надёжный партнёр - банк "Восточный".

Какое время для отпуска можно назвать идеальным? Каждый считает по-своему, но многие сходятся во мнении, что лучшее время для отдыха выпадает на вторую половину лета. При этом неумолимая статистика говорит о том, что отпуск в этом году для россиян окажется дороже, чем в прошлом. Так, по данным РИА Новости, в цене прибавили путёвки в Абхазию — на 16%. Испания выросла на 13%. Черногория на 9%, а Кипр, Италия и Болгария стали дороже на 7%. При разумных условиях вариант с кредитом не исключён.

Алёна ДУНАЕВА, главный менеджер банка «Восточный»: «Путешествовать в кредит, без сомнения, удобно. Главным образом из-за того, что Вы пришли, выбрали подходящий вариант, и без долгого ожидания получили нужную сумму».

И условия по кредиту могут быть по-настоящему летними. Особенно, если обратиться в нужное время.

Алёна ДУНАЕВА, главный менеджер банка «Восточный»: «Оформить 300 тысяч рублей с платежом меньше, чем 10 тысяч — абсолютно реально. Чтобы в этом убедиться, достаточно 17 и 18 июля посетить офис банка «Восточный» и воспользоваться нашим специальным предложением — оформить кредит на выгодных условиях».

Если ваш отпуск, что называется, горит, а семейный бюджет в режиме экономии, то способ получить нужную сумму вам подскажут 17 и 18 июля в банке «Восточный».


Возврат к списку