09.06.2017

В выходные – круговая тренировка

День, проведенный без спорта — день прожитый зря. Философия, которой руководствуются спортсмены. Если вы еще не в спортивных рядах, предстоящие выходные - хороший шанс приобщиться к физическим нагрузкам совершенно бесплатно.

Яна СМИРНОВА, корреспондент: «Круговая тренировка. С этого вида фитнеса предлагают начать новую спортивную жизнь профессиональные тренеры уже в эту субботу в 11 часов дня в сквере имени Ермакова или на сцене у Планетария. Это направление идеально подходит тем, кто хочет прокачать все тело за одну тренировку».

Мария ТИХОНОВСКАЯ, главный специалист Комитета по делам молодежи: «Все упражнения можно делать без специальной подготовки, коврика и так далее. Все будет предоставлено именно там, и тренера готовят ее именно так, для того, чтобы каждый мог принять участие».

А чтобы принять участие в тренировках нужно зарегистрироваться на сайте или в группе в контакте. А можно прийти и сделать это вовремя фитнеса. Не получиться посетить занятие в эту субботу, не стоит расстраиваться. Спортивные выходные на весь июнь расписаны по часам. Например, 17 июня в 11 часов горожан ждет функциональный тренинг. Все тренировки направлены на подготовку к большому событию в рамках фестиваля Синергия. Самые спортивные и выносливые получат заслуженные подарки от спонсоров.

Мария ТИХОНОВСКАЯ, главный специалист Комитета по делам молодежи: «25 июня в 10 утра в Парке Гагарина состоятся соревнования по многоборью. Это участников проверят на отжимания, на пресс и так далее. Несколько кругов таких будет, где будут состязаться жители города, и финалом станет упражнение планка, и после этого выберут победителя».

Быть спортивным сегодня модно, и «Летний прокач» - тот самый случай, чтобы быть в тренде.

vk.com/prokach_2017


Возврат к списку