27.12.2019

Время волшебства. Разрез "Березовский" подарил юным жителям Новокузнецкого района новогоднюю сказку

Время волшебства для юных жителей Новокузнецкого района. Разрез «Березовский» совместно с администрацией района организовал для детей новогодний спектакль. Музыкальная постановка «Щелкунчик» стала подарком, и зарядила эмоциями на зимние каникулы.

Сон или явь – неважно, любовь и волшебство – вот что по-настоящему ценно накануне нового года. Школьники Новокузнецкого района окунулись в старую добрую сказку в современном прочтении. Музыкальная постановка «Щелкунчик» от творческих коллективов Новокузнецк наполнила впечатлениями, и зарядила эмоциями на предстоящие праздники.

Дарья ГЕТМАН, ученица Загорской средней школы: «Мне больше понравилось, как лидер Мышей очень хорошо играл свою роль».

Степан ОМЕЛЬЧЕНКОВ, ученик Костенковской средней школы: «Все классно, красиво и ярко. Сказка хорошая, конечно».

Анастасия ПАХТУСОВА, ученица Костенковской средней школы: «Я смотрела и фильм, но в виде балета я его вижу впервые. – Ну и как? – Очень понравилось».

Новогоднюю сказку для детей организовал разрез Березовский в сотрудничестве с Администрацией Новокузнецкого района. Праздники для жителей окрестных поселков – уже традиция для угольщиков и властей.

Андрей ШАРНИН, Глава Новокузнецкого района: «Спасибо разрезу Березовский за это мероприятие, все практически дети организованные сегодня у нас здесь, порядка 300 человек, это Загорское сельское поселение практически из 8 сел. Я очень рад и думаю, что это будет продолжаться наше вот это замечательное сотрудничество на благо наших жителей и в первую очередь детей».

Ну и какой новый год без главного волшебника и его юной помощницы. Дед Мороз со Снегурочкой подарили ребятам сладкие подарки от разреза, и пожелали исполнения всех желаний в наступающем году.


Возврат к списку