13.12.2016
Цена одна, а моделей тысячи!
Ярмарка верхней одежды приглашает новокузнечан приобрести уютные и теплые пуховики. Модный покрой, яркие цвета, мужские и женские изделия из пуха, синтепона и верблюжьей шерсти. И самое главное! Заманчивое предложение — всё по 3 500 рублей.
13.12.2016
ГАИ проверили школьные автобусы
Неисправным автобусам на дороге не место, особенно, если транспортное средство перевозит детей. Госавтоинспекция Новокузнецка проверила школьные автобусы и частных перевозчиков, участвующих в организованной перевозке несовершеннолетних
13.12.2016
Конкурс оформления транспорта
В Новокузнецке продолжается конкурс на праздничное оформление муниципальных автобусов, троллейбусов и трамваев к Новому году
13.12.2016
Защита грантов в Социуме
В молодежном центре "Социум" сегодня состоялась защита грантов Губернатора по реализации социально значимых проектов
13.12.2016
Ретро-видеосалон закрыл сезон 2016 года
В отделе искусств библиотеки Гоголя прошло последнее в этом году заседание. Его посвятили жизни и творчеству Леонида Филатова.
13.12.2016
Вечер памяти Александра Брагина
5 лет после смерти Александра Ивановича Брагина. Известный новокузнецкий скульптор, заслуженный художник России, Почетный работник культуры Кузбасса и Почетный гражданин города. Таким его знают, помнят и любят. А накануне в краеведческом музее прошел вечер памяти Александра Брагина, где собрались родные, друзья, коллеги.
13.12.2016
«Ерунаковская-8» лидирует в турнире по футболу
В футбольном манеже ДЮСШ «Металлург-Запсиб» продолжается турнир, приуроченный к 50-летию образования детско-юношеского футбола в Новокузнецке при профкоме КМК «Металлург».