30.09.2019

«Авто» - «Кузнецкие Медведи» - 4:3

«Кузнецкие Медведи» в ходе выездной серии матчей в чемпионате Молодежной хоккейной лиги провели поединок в Екатеринбурге.

Счет был открыт уральцами на 67 секунде встречи. Больше в первом периоде взятий ворот не зафиксировали. Наша команда отыгралась на 26 минуте. Сергей Юдин реализовал большинство. «Авто» удалось отличиться дважды подряд и результат для подопечных Александра Ведерникова стал 1:3. «Медведи» отыгрались и на этот раз. На 39 минуте шайбу забросил Марк Маскаев, на 46-й численное преимущество использовал Андрей Соколов. В середине заключительного периода екатеринбуржцы еще раз забили гол в ворота Глеба Банникова и новокузнечанам уйти от поражения не удалось, хотя моментов было предостаточно. В итоге — 3:4. Сегодня команды встретятся еще раз. «Медведи» в конференции занимают 13 место, соперник сейчас уже на 1-м.