11.01.2013

«Барс» - «Кузнецкие Медведи» - 3:2

«Кузнецкие Медведи» провели первый матч в 2013 году в чемпионате Молодежной лиги.

Молодежная команда Новокузнецка, продолжающая борьбу за попадание в плей-офф, провела свой первый матч после продолжительного перерыва в чемпионате. «Медведи» встречались в Казани с «Барсом». На 10 минуте игры Владислав Янцен вывел кузбассовцев вперед. Наша команда выиграла первый период со счетом 1:0. Но вот после перерыва шайбы забрасывали уже только гости. Причем во второй двадцатиминутке казанцы забили три гола подряд в ворота Андрея Кареева. «Медведи» после этого сумели выиграть третий период, но для общего успеха этого не хватило, так как была заброшена только одна шайба. Отличился Илья Захаров. В итоге победа «Барса» со счетом 3:2. сегодня в Казани между командами пройдет еще один поединок.