25.12.2019

«Белые Медведи» - «Кузнецкие Медведи» - 4:1

«Кузнецкие Медведи», выступающие в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги, провели второй матч за 2 дня в Челябинске.

Подопечные Александра Китова начавшие выездную серию с поражения от «Белых Медведей» со счетом 3:5, во втором поединке с челябинцами проиграли 1:4. На 7 минуте новокузнечане стали авторами первой заброшенной шайбы в этом матче. Свой 14-й гол в чемпионате забил лучший снайпер «Кузнецких Медведей» Вадим Захмаревич. Соперник отыгрался на 17 минуте. Во втором периоде уральцы дважды переиграли в воротах Кирилла Кузнецова. Через 23 секунды после заключительного перерыва «Белые Медведи» в меньшинстве забили еще один гол, установив окончательный результат. 27 и 28 декабря наша команда проведет заключительные матчи в 2019 году. Игры состоятся в Магнитогорске с занимающими 6 место «Стальными Лисами». Новокузнечане на 16-й позиции.