20.11.2012

«Белые Тигры» - «Кузнецкие Медведи» - 2:5

«Кузнецкие Медведи» за два матча в Оренбурге увеличили число своих голов в сезоне на 10 шайб.

Новокузнечане в выездных матчах против «Белых Тигров» набрал 6 очков. Второй поединок в Оренбурге «Медведи» начали ударно и уже на старте встречи трижды поразили ворота хозяев, отличившись в течение всего двух с половиной минут. Шайбы в ворота хозяев льда забросили Александр Репин, Сергей Симонов и Евгений Корниенко. Что интересно, забитым голам «Медведей» предшествовал нереализованный буллит «Тиграми», право на исполнение которого они получили уже на первой минуте игры. Во втором периоде в составе новокузнечан отличились Денис Панфилов и Роман Минин, на что оренбуржцы ответили в дальнейшем только двумя взятиями ворот Ильи Сорокина. В результате победа «Кузнецких Медведей» 5:2 и в пятницу новокузнечане дома будут принимать «Толпар» из Уфы.