06.09.2019

Боец из Новокузнецка участвует в реалити-шоу

Боец из Новокузнецка Алексей Голубовский успешно прошел первый отборочный раунд всероссийского реалити-шоу «Естественный отбор. Продолжение». Проект проходит в Санкт-Петербурге.

Алексей Голубовский — неоднократный победитель и призер различных турниров по спортивным единоборствам, принимает участие в съемках реалити-шоу, посвященного смешанным боевым искусствам. Организатором проекта стал Сергей Никитин, чемпион Европы по боевому самбо. Заявка новокузнечанина на попадание в число участников проекта была рассмотрена положительно. В рамках первого отборочного раунда Голубовский свой бой выиграл нокаутом.

Алексей ГОЛУБОВСКИЙ, участник реалити-шоу «Естественный отбор. Продолжение»: «Как сказал Сергей Никитин, организатор этого шоу, в первую очередь просматривались видеозаявки личностей, у которых есть харизматичность, которые могут ясно мыслить, и ясно излагать то, что у них есть в голове. Такие бойцы в будущем могут хорошо себя проявить и показать. Смотрели на это ну и, конечно, на боевые качества».

Основная цель проекта — это поиск новых имен для российского ММА. Лучшие бойцы проекта в дальнейшем получат профессиональную поддержку в собственной раскрутке и, соответственно, в организации и проведении боев. Алексей Голубовский, пока в реалити-шоу пауза в съемочном процессе, в ближайшее время отправится в Екатеринбург, где ему предстоит серьезный поединок.

Алексей ГОЛУБОВСКИЙ, участник реалити-шоу «Естественный отбор. Продолжение»: «Совсем недавно я подписал контракт на 1 поединок с организацией RCC, поединок пройдет в Екатеринбурге 14 сентября с бойцом из Казахстана Ильясом Хамзиным, это очень крутой боец. Сейчас готовлюсь. Бой состоится в рамках очень хорошей организации, они уже провели много турниров».

Финальный этап реалити-шоу, в который попасть все шансы имеет и новокузнецкий боец, запланирован в Таиланде.


Возврат к списку