08.11.2019

«Чайка» - «Кузнецкие Медведи» - 4:1

«Кузнецкие Медведи» в первом из двух матчей в Нижнем Новгороде уступили хозяевам площадки.

Стартовый период встречи с «Чайкой» прошел без заброшенных шайб. Соперник открыл счет на 35 минуте, реализовав большинство. Прошло 62 секунды как нижегородцы забили второй гол в ворота Кирилла Кузнецова, теперь в равных составах. Через 25 секунд после начала третьего игрового отрезка «Медведи» сократили отставание. Заброшенной шайбой отметился Григорий Рудаков. Но остальные атаки новокузнечан результата не принесли, тогда как «Чайка» на 48 минуте еще раз использовала численное преимущество. В концовке наша команда заменила вратаря на дополнительного полевого игрока, но это привело только к еще одной пропущенной шайбе. В итоге — 1:4. «Медведи» продолжают занимать 15 место в конференции, и сегодня проведут второй поединок в Нижнем Новгороде.