02.12.2013

«Челны» - «Кузнецкие Медведи» - 2:1 Б

Молодежная хоккейная команда Новокузнецка провела выездной поединок в Набережных Челнах.

«Кузнецкие Медведи» в матче с командой «Челны» не остались без набранных очков, однако победа оказалась на стороне хозяев льда. Основное время встречи завершилось ничейным результатом — 1:1. Пропустив гол на 6 минуте, наша команда отыгралась в концовке второго периода — шайбу забросил Леонид Джилов, для которого этот гол стал 10-ым в сезоне. Овертайм победителя в матче не выявил, а в серии буллитов удача оказалась на стороне «Челнов». «Медведи» реализовали свой первый же бросок усилиями Артема Антипова, однако хозяева отыгрались. Когда игра пошла до первого промаха, здесь больше повезло хозяевам. В итоге 2:1 в пользу хоккеистов из Набережных Челнов. Сейчас подопечным Юрия Гайлика предстоит серия из 4 матчей дома. Первый из них 5 декабря против «Барса» из Казани, который лидирует в дивизионе «Поволжье».