30.08.2019

ФК «Новокузнецк» сыграет с «Распадской» на Кубок Сибири

Футбольный клуб «Новокузнецк» сегодня в Междуреченске проводит ответный матч полуфинала розыгрыша Кубка Сибири.

В поединке между «Новокузнецком» и «Распадской» определится финалист турнира. Напомним, что наша команда — действующий обладатель Кубка Сибири. В первой встрече с междуреченцами подопечные Станислава Рылова одержали победу с минимальным преимуществом — 3:2.

Станислав РЫЛОВ, главный тренер ФК «Новокузнецк»: «Первый тайм практически у нас не получился, какая-то нервозность была. Было какое-то непонятное наше состояние — столько брака в передачах. Вроде и имели преимущество, но вот эти ошибки, невнимательность в обороне, привели к такому результату, что нам приходилось все свои внутренние резервы доставать и добиваться чего-то положительного. Сейчас конечно постараемся сыграть более внимательно, впереди поострей, ну и с самых первых минут будем стараться создать проблемы сопернику».

«Новокузнецк» и «Распадская» являются лидерами первенства России 3 дивизиона. Наша команда идет на 1 месте, междуреченцы на втором. Разрыв в таблице всего 3 очка. Новокузнечане в ходе чемпионата выездной поединок с «Распадской» завершили со счетом 0:0. 30 августа в Междуреченске состоится игра на Кубок.

Станислав РЫЛОВ, главный тренер ФК «Новокузнецк»: «Все бодры, веселы. Настраиваемся только на победу, чтобы нам пройти дальше и попасть в финал. Все, что мы задумали и разобрали игру соперника — постараемся воплотить в игре».

Отметим, что новокузнечан для выхода в финал устроит и ничейный результат. Ближайший домашний матч в чемпионате наша команда проведет 13 сентября с «Новосибирском-М».


Возврат к списку