30.09.2019

ФК «Новосибирск-М» - ФК «Новокузнецк» - 1:4

Футбольный клуб «Новокузнецк» одержал очередную победу в первенстве России 3 дивизиона. Наша команда стала еще ближе к званию чемпиона, обыграв с крупным счетом «Новосибирск-М».

Новосибирцы открыли счет в матче. Хозяева поля забили гол в ворота Андрея Шамова на 26 минуте. Наша команда отыгралась достаточно оперативно. На 38 минуте результат 1:1 сделал Станислав Бевза. После перерыва ФК «Новокузнецк» забил в ворота «Новосибирска-М» три безответных мяча. Сначала после прострела Максима Коршунова футболист хозяев стал автором автогола, затем отличился Максим Чевелев, а окончательный счет за мгновение до финального свистка установил Андрей Волохович. Уверенная победа новокузнечан 4:1. За 4 матча до завершения участия в первенстве подопечные Станислава Рылова занимают 1 место, опережая ближайшего преследователя — бийский «Строитель», на 4 очка. При этом соперник провел на 2 поединка больше. «Распадская», при равенстве матчей с «Новокузнецком», отстает на 8 баллов. 4 октября наша команда на стадионе «Металлург» принимает «Строитель». Ожидается интересный поединок, начало которого запланировано на 17:00, вход на игру будет свободный.