01.11.2012

«Кристалл» - «Кузнецкие Медведи» — 4:3 ОТ

«Кузнецкие Медведи» провели последний матч перед перерывом в чемпионате МХЛ.

Новокузнечане сыграли свой второй матч в Бердске. И если в первом поединке «Медведи» добились успеха со счетом 6:2, то на этот раз подопечных Александра Китова ждала неудача. Хотя все для нашей команды начиналось очень даже неплохо. Уже к 9 минуте встречи «Кузнецкие Медведи» вели в счете 2:0. Отличились Илья Мусин и Артем Антипов. Но «Кристалл» сумел не только отыграться, но и выйти вперед, забросив три шайбы подряд в ворота Ильи Сорокина. Роман Минин на 44 минуте сделал результат равным, а через пару минут после этого мог снова вывести новокузнечан вперед, но не реализовал буллит. В итоге победителя пришлось выявлять в овертайме. И здесь сильней оказались хозяева. Победную шайбу забросил Василий Мякинин, еще недавно игравший за «Медведей». Следующие матчи кузбассовцы проведут после двухнедельного перерыва в чемпионате.