27.11.2012

«Кузнецкие Медведи» - «Белые Тигры» - 3:1

«Кузнецкие Медведи» в первом из двух домашних матчей обыграли соперников из Оренбурга.

Молодежная команда Новокузнецка провела третий матч в сезоне против «Белых Тигров». Ранее «Медведи» дважды играли на площадке соперника и добились побед со счетом 5:3 и 5:2. Выиграли подопечные Александра Китова и первый поединок против оренбуржцев во Дворце спорта. Кузбассовцы оказались сильней со счетом 3:1. Уже на 4 минуте встречи отличился Павел Яценков, защитник поигравший в этом сезоне и за «Металлург». Затем преимущество команды закрепили Илья Мусин и Роман Минин. Голкипер «Медведей» Андрей Кареев был близок к тому, чтобы отыграть на ноль, но на 59 минуте гости все-таки сумели размочить счет. Сегодня «Медведи» и «Тигры» проведут между собой еще один матч в Новокузнецке.