20.09.2019

«Кузнецкие медведи» - «Ладья» - 4:6

«Кузнецкие Медведи» провели второй матч за 2 дня с тольяттинской «Ладьей» в чемпионате Молодежной хоккейной лиги.

Новокузнечане удачно начали игру с тольяттинцами. В воротах гостей побывали две шайбы. Авторами результативных бросков стали Сергей Юдин и Даниил Литвинов. «Ладья» сократила отставание в счете на 19 минуте. В начале второго периода Вадим Захмаревич сделал счет 3:1. После этого команды обменялись забитыми голами. У «Медведей» в большинстве отличился Андрей Соколов. Но с 36 по 40 минуты тольяттинцам удалось провести ударный отрезок, в ходе которого гости забросили 3 безответные шайбы в ворота Кирилла Кузнецова. Вышедший на замену Михаил Кузьмин в заключительном периоде пропустил один гол. Итогом встречи стал счет 4:6, не в пользу «Медведей».

Теперь у «Медведей» будет выездная серия матчей. В гостях команда проведет 10 поединков подряд. Ближайший из них — 25 сентября в Уфе с «Толпаром». В конференции подопечные Александра Ведерникова занимают 13 место из 17. Соперник находится на 5-й позиции.