03.02.2012

«Кузнецкие Медведи» - «Локо» - 0:4

Без набранных очков в своем матче остались и «Кузнецкие Медведи». Новокузнечане потерпели поражение в домашнем поединке с сухим счетом. «Медведи», по разным причинам в этом матче не могли рассчитывать на своих трех ведущих нападающих. Что в итоге и сказалось отчасти на результате. Новокузнечане приложили максимум усилий, дабы и не в оптимальном составе продлить свою победную серию, но обыграть молодежную команду ярославского «Локомотива» не получилось. Гости забросили четыре безответные шайбы в ворота Андрея Литвинова. «Кузнецкие Медведи», особенно активно проведя третий период, вполне могли возродить интригу в матче, но свои моменты оставили не реализованными. В итоге поражение со счетом 0:4. Артем АНТИПОВ, нападающий «Кузнецких Медведей»: «Ничего страшного, будем работать. Еще не все ребята из основного состава присутствуют в команде. Думаю, что победы придут». Александр КИТОВ, главный тренер «Кузнецких Медведей»: «Что тут скажешь особо, когда 0:4 уступаешь... Всю вину берем на себя. Виноваты мы, тренеры. Потому что выигрывает команда, а проигрывают тренеры. Где-то не доработали, может быть, где-то не достучались до ребят. А может, где-то и «перестучались». Следующий матч наша команда проведет уже завтра и также во Дворце спорта. Соперником новокузнечан станет нижегородская «Чайка», занимающая четвертое место в дивизионе «Поволжье» и имеющая почти на 30 набранных очков меньше, чем «Медведи».