05.11.2019

«Кузнецкие Медведи» провели матчи в Казани

«Кузнецкие Медведи» сейчас также находятся на выезде. Новокузнечане провели два поединка в Казани.

Молодежная хоккейная команда в прошедших встречах в Татарстане не смогли увеличить число набранных очков. В первом поединке с «Ирбисом» подопечные Александра Ведерникова проиграли 1:5. Единственный гол забил Никита Селиванов. 4 шайбы пропустил Глеб Банников, 1 — Кирилл Кузнецов. Во второй встрече Егор Вернигор на 25 минуте вывел «Медведей» вперед — 1:0. Казанцы отыгрались в большинстве в середине заключительного периода, а за 10 секунд до завершения основного времени забросили решающую шайбу в ворота Кирилла Кузнецова. 2:1 — в пользу «Ирбиса».

Александр ВЕДЕРНИКОВ, главный тренер команды «Кузнецкие Медведи»: «Ребята — молодцы, огромная им благодарность, выполняли установку, бились друг за друга — было огромное желание. Но, к сожалению, немножко не дотерпели. Подвели удаления».

«Кузнецкие Медведи» в конференции занимают 15 место, опережая двух соперников из Нур-Султана и Тюмени. Следующие встречи для нашей команды пройдут в Нижнем Новгороде. Местная «Чайка» находится на 13-й позиции и обходит новокузнечан на 6 очков.