23.08.2012

«Кузнецкие Медведи» - «Реактор» - 4:2

«Кузнецкие Медведи» стартовали на предсезонном турнире в Казани.

Новокузнечане после поражения в первом поединке от «Авто» из Екатеринбурга со счетом 0:3, сегодня провели свой второй матч на турнире памяти Моисеева. Соперником «Медведей» стал нижнекамский «Реактор». Уже на 4 минуте наша команда открыла счет, благодаря Никите Язькову. На 27 минуте хоккеист, вернувшийся из расположения юниорской сборной России, оформил дубль. «Реактор» по ходу периода проявил волю и сумел отыграться, дважды поразив ворота Андрея Кареева. Но на заключительный перерыв команды отправились при счете в пользу новокузнечан. На исходе второй двадцтиминутки «Кузнецкие Медведи» забросили еще две шайбы. С разницей в 84 секунды отличились Илья Мусин и Денис Панфилов. В третьем периоде команды обошлись без заброшенных шайб, в итоге победа «Кузнецких Медведей» со счетом 4:2.