25.01.2013

«Кузнецкие Медведи» - «Сибирские Снайперы» - 3:4 Б

«Кузнецкие Медведи» провели очередной матч чемпионата. Новокузнечане пополнили число набранных очков, но остались без победы.

После игр с лидером всей МХЛ - «Омскими Ястребами», нашу команду ждала встреча с «Сибирскими Снайперами», которые преследуют «Медведей» в таблице и не лишились шансов на плей-офф. Новокузнечане, позволив сопернику открыть счет в первом периоде, в начале второго забросили три шайбы подряд - два гола у Николая Складниченко, также отличился Роман Минин. Однако гости сумели отыграться со счета 1:3, сравняв его на 59 минуте. Овертайм победителя не выявил. А вот в серии буллитов успех был на стороне новосибирцев. В результате - 3:4.

Александр КИТОВ, главный тренер «Кузнецких Медведей»: «Невозможно играть в хоккей, когда есть такие люди, которые не выполняют задание. Как может крайний нападающий удаляться три раза за матч, тем более в такие решающие моменты. Будем разбирать. Будут серьезно наказаны. Возможно, даже и расстанемся с этим игроком».

Сегодня команды проводят второй очный поединок и «Кузнецкие Медведи» имеют отличный шанс для того, чтобы взять реванш.