13.01.2014

«Ладья» - «Кузнецкие Медведи» - 3:2

«Кузнецкие Медведи» провели матч чемпионата Молодежной хоккейной лиги в Тольятти.

Новокузнечане в выездном поединке против «Ладьи» не сумели увеличить число набранных очков. Хотя были очень близки к этому. Наша команда пропустив шайбу на 39 секунде, первый период завершила в свою пользу. «Медведи» ушли на перерыв при счете 2:1. Голы забили Илья Захаров и Алексей Разумов. Тольяттинцы в начале второго периода отыгрались, а через полторы минуты после этого забросили третью шайбу в ворота Андрея Кареева. У новокузнечан было немало шансов, чтобы основное время встречи завершить вничью, но сравнять результат не получилось. В итоге — 3:2 в пользу «Ладьи». Несмотря на поражение, «Кузнецкие Медведи» сохранили за собой место в зоне плей-офф, однако идущие следом «Снежные Барсы» имеют на один проведенный матч меньше. 15 и 16 января новокузнечанам предстоят игры в Бердске против «Кристалла».