09.12.2019

«Ладья» - «Кузнецкие Медведи» - 3:4

«Кузнецкие Медведи» тем временем провели выездные матчи с тольяттинцами в Молодежной хоккейной лиге. Потерпев в первой встрече крупное поражение, на следующий день новокузнечане взяли реванш.

Первый поединок в Тольятти завершился поражением «Медведей» со счетом 1:8. Единственный гол удалось забить за 52 секунды до конца встречи, отличился Егор Вернигор. Во втором поединке подопечные Александра Ведерникова выиграли в основное время — 4:3. Причем к середине встречи результат был 3:0. Вернигор оформил дубль, дважды реализовав большинство, а затем отличился Александр Макаревич. «Ладья» сумела сравнять счет. Тольяттинцы тоже забили 2 гола в численном преимуществе и один в равных составах. На 59 минуте победную шайбу забросил капитан «Медведей» Денис Сизиков.

Денис СИЗИКОВ, капитан команды «Кузнецкие Медведи»: «Убрали глупые ошибки в обороне, вратарь надежно сыграл, и в нападении забили голы».

Александр ВЕДЕРНИКОВ, главный тренер команды «Кузнецкие Медведи»: «После побед всегда хорошее настроение, хорошо, что я такого тяжелого выезда привезли 50 процентов очков».

«Кузнецкие Медведи» в конференции занимают предпоследнее место. Наша команда отстает от «Снежных Барсов» на 1 балл, но при этом имеет 2 встречи в запасе. Отрыв от «Тюменского Легиона» составляет 13 очков. Следующие 4 матча подопечные Александра Ведерникова сыграют дома. Ближайший — в эту пятницу, с «Авто» из Екатеринбурга. Начало в 18:30.


Возврат к списку