28.11.2019

«Медведи» победили «Реактор» в овертайме

«Кузнецкие Медведи» сегодня проведут второй матч за 2 дня в Нижнекамске. Накануне наша команда одержала волевую победу над «Реактором».

Новокузнечане открыли счет на 11 минуте. Лучший снайпер команды, нападающий 2002 года рождения Вадим Захмаревич забросил свою 10-ю шайбу сезоне, отличившись в меньшинстве. Хозяева отыгрались в начале второго периода. На 27 минуте Иван Хрунин вывел «Медведей» вперед. «Реактор» снова отыгрался, а на 35 минуте, реализовав большинство сделал для нашей команды счет 2:3. К середине заключительного периода новокузнечане переломили ситуацию, результат стал 4:3. Голы забили Булат Загидулин и Владислав Мурашов. На 57 минуте нижнекамцы ушли от поражения в основное время, забросив шайбу в численном преимуществе. В овертайме сильней оказались «Медведи». Андрей Соколов принес первую победу новокузнечанам в чемпионате в дополнительное время — 5:4. В таблице наша команда осталась на предпоследнем месте, сократив отставание от идущих выше «Снежных Барсов» до 2 очков.