19.11.2012

«Медведи» поделили очки с «Толпаром»

«Кузнецкие Медведи» проводят выездные матчи в чемпионате Молодежной лиги.

Серию гостевых поединков команда Александра Китова начала с крупного успеха в Уфе. Новокузнечане в ворота местного «Толпара» отправили 5 безответных шайб. На 9 минуте счет в поединке открыл Сергей Симонов, а затем отличился Николай Складниченко, при этом нападающий забил гол при игре в меньшинстве. Еще один гол в первом периоде забил Денис Панфилов. Во втором и третьем периодах новокузнечане забросили по шайбе — Роман Минин и Илья Мусин довели счет до крупного — победа «Медведей» - 5:0. «Толпар» реванш за поражение взял уже на следующий день. Теперь уже уфицы забили пять голов, на что новокузнечане ответили двумя. Причем кузбассовцы уступая по ходу встречи 0:2, смогли отыграться — отличились Складниченко и Янцен, но уфимцы затем еще трижды поразили ворота Сорокина. В результате поражение «Медведей» - 2:5.

****

В воскресенье новокузнечане провели еще один поединок. «Медведи» в Оренбурге играли против «Белых Тигров» и добились победы со счетом 5:3. Шайбы в ворота соперника забросили Владислав Янцен, Ярослав Санжаревский, Денис Панфилов, а Александр Репин отметился дублем. В воротах играл Илья Сорокин. Сегодня новокузнечане проведут еще один поединок в Оренбурге.