07.10.2019

«Медведи» потерпели два поражения в Усть-Каменогорске

«Кузнецкие Медведи» в чемпионате Молодежной лиги провели два выездных матча против «Алтая»

Подопечные Александра Ведерникова дважды уступили в Усть-Каменогорске. Причем в первом поединке открыв счет в начале встречи — гол забил Денис Сизиков, «Медведи» лидировали до 48 минуты. Затем «Алтай» сравнял счет и в оставшееся время забросил 4 безответные шайбы, 2 из которых в пустые ворота. В итоге — 1:5. Во втором поединке новокузнечане, уступая 0:2, сократили отставание на 56 минуте. Михаил Богдашкин реализовал численное преимущество в двух хоккеистов. «Медведи» в концовке заменили вратаря Кирилла Кузнецова на дополнительного полевого игрока, имели большинство, но уйти от поражения не смогли. «Алтай» забил еще один гол, результат встречи 1:3.

«Кузнецкие Медведи» в конференции занимают 15 место из 17. Ближайшие игры на выезде пройдут со «Снежными Барсами», у которых на 2 набранных очка меньше, чем у новокузнечан.