20.08.2013

«Металлург-Кузбасс-2» - «Шахтер» (Киселевск) — 1:4

Футболисты «Металлурга-Кузбасса-2» провели домашний матч чемпионата области в высшей лиге.

Новокузнечане на своем поле принимали одного из лидеров сезона — киселевский «Шахтер». Сенсации в этом поединке не произошло. Молодежный состав «Металлурга-Кузбасса-2» потерпел крупное поражение от коллектива, который ведет борьбу за медали чемпионата. Уже в первом тайме футболисты Киселевска забили в ворота новокузнечан три безответных мяча. Размочить счет хозяева поля смогли по ходу второго тайма — отличился Талех Исаев, но «Шахтер», забив еще один гол, установил окончательный итог встречи. Поражение «Металлурга-Кузбасса-2» с результатом 1:4. Новокузнечане продолжают занимать предпоследнее место. Лидирует в сезоне действующий чемпион турнира - прокопьевский «Шахтер», не проигравший ни одного из 9 матчей и имеющий разницу забитых-пропущенных голов 50:7.