19.08.2019

«Металлург» завершил выступление в чемпионате России по регби-7

В Красноярске прошёл заключительный 4 тур соревнования. В первый день чемпионата «Металлург» одержал победы над местным «Енисеем-СТМ» (19:12) и новосибирской «Сибирью» (39:5), уступив при этом «Локомотиву» из Пензы (5:28), который в итоге стал победителем первенства России по регби-7. Второй день турнира, когда проходили поединки в рамках плей-офф, сложился для новокузнечан не удачно. Наши регбисты потерпели поражения во всех трех встречах. «Металлург» проиграл «Нарвской Заставе» из Санкт-Петербурга (0:22), краснодарской «Кубани» (19:24) и московской «Славе» (12:29). Таким образом, наша команда завершила выступление в соревновании на итоговом 8 месте. Новокузнечане в таблице опередили «Славу», «Булаву» и «ВВА-Дубль».