08.07.2019

«Распадская» - ФК «Новокузнецк» - 0:0

Футболисты «Новокузнецка» в Междуреченске встретились с «Распадской» в рамках первенства России 3 дивизиона зоны «Сибирь».

Подопечные Станислава Рылова после 7 побед подряд со старта чемпионата впервые завершили игру ничейным результатом. Наша команда владела инициативой в поединке с междуреченцами, контролировала мяч, только вот отличиться не удалось. Хозяева по ходу встречи организовали несколько голевых моментов, но забить гол в ворот надежно действовавшего Андрея Шамова соперник не смог. В заключительные 25 минут поединка «Новокузнецк» добавил в атаке, хороший шанс отличиться имел Денис Урывков, но удар прошел мимо. Еще в нескольких ситуациях арбитр не зафиксировал нарушения правил и, соответственно, не назначил пенальти в ворота «Распадской». В итоге матч закончился со счетом 0:0.

Станислав РЫЛОВ, главный тренер ФК «Новокузнецк»: «Игра получилась равная, хорошая. Соперник – достойный. По моментам: у Междуреченска была пара шансов, у нас их было побольше, плюс из двух эпизодов хотя бы в одном из них можно было поставить пенальти. В самом конце матча имели еще один голевой момент, но Денис Урывков выше ворот ударил»..

Следующий матч в чемпионате ФК «Новокузнецк» проведет дома. В воскресенье наша команда будет принимать барнаульский «Полимер». Игра 14 июля состоится на стадионе «Металлург» и начнется в 17:00. Вход свободный.


Возврат к списку