26.02.2013

«Реактор» - «Кузнецкие Медведи» - 4:3

«Кузнецкие Медведи», так же как и «Металлург», свои матчи проводят на выезде.

Гостевую серию игр новокузнечане начали с поединка против нижнекамского «Реактора». Первый период встречи остался за нашей командой. «Медведи», благодаря голам Дмитрия Беспалова и Дениса Панфилова, повели со счетом 2:1. Преимущество подопечных Александра Китова сохранялось вплоть до начала третьего периода. «Реактору» в начале заключительного отрезка игры в течение двух минут удалось забросить три шайбы в ворота Андрея Кареева, что стало переломным моментом в матче. В дальнейшем «Кузнецкие Медведи» сумели сократить отставание до минимального. Причем Константин Шабунов отличился в меньшинстве. Чтобы уйти от поражения новокузнечанам не хватило всего одной заброшенной шайбы - в итоге - 3:4. Наша команда продолжает находиться в зоне плей-офф и опережает ближайшего преследователя на 6 очков.