29.11.2019

«Реактор» - «Кузнецкие Медведи» - 4:5 ОТ

«Кузнецкие Медведи» во второй раз за два дня обыграли в Нижнекамске «Реактор». И снова в овертайме.

Молодежная хоккейная команда Новокузнецка одержала волевую победу на выезде. После 8 минут встречи подопечные Александра Ведерникова уступали со счетом 0:2, но затем «Медведи» забросили 4 шайбы подряд, 3 из которых — в стартовом периоде. Большинство реализовал Сергей Юдин, в равных составах отличились Денис Сизиков и Вадим Захмаревич. Преимущество нашей команда на 25 минуте упрочил Александр Макаревич. «Реактор», проигрывая 2:4, сделал результат равным. На 36 минуте нижнекамцы забили в большинстве, а за 5 минут до окончания основного времени забросили шайбу в ворота Глеба Банникова в формате 5 на 5. В дополнительное время победу «Медведям» принес Гафар Сатаров — 5:4. После этой встречи новокузнечане опередили в таблице «Снежных Барсов» и поднялись на 15 место. Отставание от зоны плей-офф составляет 18 очков. Следующие матчи наша команда проведет 3-4 декабря в Оренбурге с «Сарматами».