30.08.2012

РК «Новокузнецк» - «Слава» - 12:27

Регбийный клуб «Новокузнецк» провел матч с московской «Славой». От этой игры во многом зависели дальнейшие шансы кузбассовцев на попадание в плей-офф.

Наша команда не сумела обыграть своего главного конкурента в борьбе за 4 место, которое дает право выступить в плей-офф. Новокузнечане потерпели поражение от столичных регбистов со счетом 12:27. Причем подопечные Вячеслава Шалунова сумели повести в счете по ходу поединка. Илья Подсадник положил попытку, а Алексей Васильев оформил реализацию. Однако «Слава» сумела отыграться со счета 0:7. Первый тайм завершился с результатом 7:8 не в нашу пользу. После перерыва москвичам удалось занести еще одну попытку, а потом еще и трижды подряд точно исполнить штрафные и счет стал уже 7:22. Единственное, что получилось у «Новокузнецка», так это сделать еще один занос. Отличился Лев Дерксен. В результате поражение кузбассовцев 12:27 и наша команда близка к тому, чтобы в этом сезоне остаться без игр плей-офф.