11.09.2012

«Ротор» - «Металлург-Кузбасс» - 1:0

«Металлург-Кузбасс» не сумел прервать неудачную череду игр в гостевых матчах в чемпионате ФНЛ.

Новокузнечане, проигравшие четыре предыдущих поединка в гостях, не сумели выиграть и на этот раз. «Металлург» уступил в Волгограде «Ротору» с результатом 0:1. Таким образом, кузбассовцы продолжают оставаться единственной командой ФНЛ, которая до сих пор не забила ни одного мяча на выезде, а также не набрала ни одного очка. Все очки без исключения «Металлург-Кузбасс» заработал за счет игр дома. Исход встречи в Волгограде был решен на 17 минуте первого тайма, когда «Ротор» забил единственный мяч в ворота Юрия Дюпина. В результате поражение со счетом 0:1. После этого поединка новокузнечане занимают 13 место в таблице. Следующим соперником подопечных Владимира Федотова станет «Томь», которая лидирует в чемпионате. Матч пройдет в Новокузнецке 17 сентября.