27.12.2019

«Сиб-Транзит» забил 6 мячей, но не выиграл

Мини-футбольный клуб «Сиб-Транзит» провел стартовый матч очередного тура первенства Высшей лиги. Наша команда встретилась с соперником из Сыктывкара.

Новокузнечане в областном центре встретились с дублирующим составом «Новой генерации». Наша команда заметно опережает соперника в таблице и могла еще больше увеличить отрыв. После первой половины встречи «Сиб-Транзит» вел 3:1. Однако в итоге матч завершился с результатов 6:6. Голы забили Максим Панов, Егор Березин, Илья Волков, Данил Попов, Александр Кочмашев и Виктор Лейфельд.

Константин ОРЛОВ, главный тренер МФК «Сиб-Транзит»: «Игра хорошая, надеюсь, нашим болельщикам она понравилась. Если будем дальше так продолжать, и уберем недочеты в обороне, то наши результаты будут улучшаться».

«Сиб-Транзит» в таблице делит 5-7 места. Сегодня новокузнечане встретятся с «Газпром Добычей» из Надыма. В случае победы, при определенном раскладе, подопечные Константина Орлова могут сравняться по набранным очкам с соперником, занимающим 2 место в восточной конференции Высшей лиги.


Возврат к списку