07.11.2014

«Сибирские Снайперы» - «Кузнецкие Медведи» - 0:4

«Кузнецкие Медведи» после победы в Новосибирске, еще раз обыграли «Сибирских Снайперов» в гостях в ходе чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

«Медведи», после победы над «Снайперами» со счетом 4:2, в следующем матче в Новосибирске против этого же соперника снова добились успеха, забросив в ворота хозяев льда 4 шайбы. При этом, не пропустив в свои ворота ни одного гола. Первый матч на ноль в сезоне провел Владислав Подъяпольский, отразивший 42 броска. Наиболее ударно у новокузнечан получилось провести второй период, когда «Медведи» забросили три шайбы. Голы забили Никита Язьков, Сергей Щенков и Станислав Бутузов. В заключительной 20-минутке окончательный результат в матче установил Константин Дроков. В итоге — 4:0 в пользу нашей команды. Следующие матчи «Кузнецкие Медведи» проведут в Омске. «Ястребы» сейчас занимают 1 место в дивизионе. Но и «Сибирские Снайперы» перед играми с новокузнечанами шли на лидирующей позиции, что не помешало «Медведям» набрать максимальное количество очков в Новосибирске.