10.10.2019

«Снежные Барсы» - «Кузнецкие Медведи» - 3:4

«Кузнецкие Медведи» также во второй раз за два дня обыграли соперника из Нур-Султана. Новокузнечане добились выездных побед в чемпионате Молодежной лиги.

«Медведи», в первом поединке со «Снежными Барсами» победившие в серии буллитов 4:3, во второй встрече обыграли соперника с таким же результатом, но в основное время. Новокузнечане к середине поединка вели со счетом 2:0. Дубль оформил Артем Морозов, которому дважды ассистировали Владислав Репин и Михаил Богдашкин. На 33 минуте хозяева льда сократили отставание, забив гол в ворота защищаемые Кириллом Кузнецовым. В концовке второго периода Михаил Фростов, опять же с передачи Богдашкина, сделал результат 3:1. Через 52 секунды после перерыва Андрей Соколов упрочил преимущество «Медведей». «Снежные Барсы» в оставшееся время свели отставание до минимального, третий гол забив за 39 секунд до сирены. Подопечные Александра Ведерникова отыграться сопернику не позволили, и победили в основное время 4:3. Сейчас в конференции наша команда на 14 месте. На следующей неделе новокузнечане дважды на выезде встретятся с «Сибирскими Снайперами».