18.01.2019

«Стальные Лисы» - «Кузнецкие Медведи» - 4:2

«Кузнецкие Медведи» провели второй матч со «Стальными Лисами» в чемпионате Молодежной хоккейной лиги.

Новокузнечане открыли счет в поединке с магнитогорцами на 9 минуте. Шайбу забросил капитан «Медведей» Денис Сизиков. Уральцы на 11 минуте сделали результат равным, а на 25-й вышли вперед. Наша команда отыгралась спустя 80 секунд после этого события — гол забил Данила Богуш. Заключительный период вполне мог начаться при счете 2:2, однако за 7 секунд до перерыва «Лисы» еще раз переиграли Станислава Барышникова. Как оказалось, это взятие ворот стало решающим в поединке. В заключительном игровом отрезке «Магнитка» отличились еще раз, на 59 минуте. В итоге — 2:4, не в пользу подопечных Алексея Коледаева. 20 и 21 января «Медведи» в Оренбурге сыграют с соседом по турнирной таблице - «Сарматами», занимающими 14 место. Новокузнечане — на 15-й позиции. Но команды разделяют 17 очков.