17.01.2019

«Стальные лисы» - «Кузнецкие медведи» - 7:1

«Кузнецкие Медведи» в первом выездном матче в 2019 году потерпели крупное поражение в Магнитогорске.

Новокузнечане в поединке со «Стальными Лисами» позволили отличиться сопернику только на исходе второго периода. Магнитогорцы открыли счет на 39 минуте. В заключительном игровом отрезке хозяевам удалось отличиться 6 раз. Причем 4 шайбы «Лисы» забросили за 4 минуты и 10 секунд. Победный же гол уральцы забили при игре в меньшинстве. «Кузнецкие Медведи» сумели забросить только одну шайбу. При счете 0:3 на 44 минуте результативный бросок нанес Гафар Сатаров. В итоге встреча завершилась поражением нашей команды с результатом 1:7. Сегодня «Медведи» проведут еще один поединок в Магнитогорске. Новокузнечане занимают в конференции 15 место, соперник — 4.