23.09.2013

«Толпар» - «Кузнецкие Медведи» - 4:2

«Кузнецкие Медведи» сегодня проводят матч чемпионата Молодежной лиги в Магнитогорске. Ранее же наша команда играла в Уфе.

Как и основная команда Новокузнецка, молодежная одержать победу в Уфе не смогла. И это при том, что «Медведи» выиграли у «Толпара» два периода из трех. На исход встречи прямым образом повлияла вторая 20-минутка, в ходе которой уфимцы сумели забросить четыре безответные шайбы в ворота Андрея Кареева. Новокузнечане же в общей сложности ответили двумя результативными бросками. Голы забили Виктор Тютченко и Александр Репин. «Кузнецкие Медведи» имели шансы для того, чтобы спастись от поражения, но удаления соперника в третьем периоде наша команда не реализовала. В итоге — 2:4. Сегодня новокузнечане будут играть с соседом по турнирной таблице - «Стальными Лисами». А 28 сентября наша команда во Дворце спорта будет принимать «Белых Тигров».