26.09.2019

«Толпар» (Уфа) - «Кузнецкие Медведи» - 6:3

«Кузнецкие Медведи» провели первый выездной матч в чемпионате. Новокузнечане играли с «Толпаром».

Наша команда поединок в Уфе начала с заброшенной шайбы. На 4 минуте гол забил Денис Сизиков, которому ассистировали Сергей Юдин и Иван Хрунин. Соперник по ходу стартового периода не только отыгрался, но и вышел вперед. После перерыва «Толпар» отличился еще трижды подряд и результат стал 1:5. Кирилла Кузнецова в воротах заменил Глеб Банников. Марк Маскаев на 34 минуте забил второй гол новокузнечан в этой встрече, а в третьем периоде отличился вернувшийся на лед после травмы Гафар Сатаров — 3:5. За 30 секунд до сирены счет изменился еще раз, но не в пользу «Медведей». Наша команда проиграла 3:6, но сегодня у подопечных Александра Ведерникова будет возможность для реванша.