10.12.2013

У новокузнецких каратистов — 6 медалей

Воспитанники Вадима Баранова завоевали 6 медалей на турнире по косики-карате, который завершился в Новосибирске.

Новокузнечане приняли участие в розыгрыше открытого Кубка Новосибирска. В соревнованиях были представлены 16 годов Сибирского федерального округа. От нашего города традиционно выступали каратисты спортивного клуба «РонинСибуглемет» из Дворца детского творчества имени Крупской. Новокузнечане в итоге завоевали 6 медалей, 4 из которых были получены за первые места. Победителями в своих весовых категориях стали Арсений Соломатин, Данил Банджюкас, Александр Шабанов и Анна Юдаева. Немного не хватило для победы Павлу Панову и Ольге Филатовой, которые стали серебряными призерами. Все каратисты являются воспитанниками заслуженного тренера России Вадима Баранова.